Geflügel

Filter

Zeigen 1 - 9 von 9 Ergebnisse

Basically Perfect Snacks Ente / Duck 250g
Lieblingspfote

Basically Perfect Snacks Ente / Duck 250g

€16,90 €67,60 / kg
Basically Perfect Snacks Ente / Duck 60g
Lieblingspfote

Basically Perfect Snacks Ente / Duck 60g

€6,90 €11,50 / 100g
Putenguttis
Paul und Paulina

Putenguttis

€6,20 €4,13 / 100g
Pépites/Nuggets Huhn, getreidefrei
Delamour

Pépites/Nuggets Huhn, getreidefrei

Ab €5,90
Hähnchenbrust luftgetrocknet
Paul und Paulina

Hähnchenbrust luftgetrocknet

€8,10 €32,40 / kg
Entenhälse luftgetrocknet 250g
Paul und Paulina

Entenhälse luftgetrocknet 250g

€7,90
Pépites/Nuggets Ente, getreidefrei
Delamour

Pépites/Nuggets Ente, getreidefrei

Ab €5,90
Hähnchenfilet-Nuggets 200g
Paul und Paulina

Hähnchenfilet-Nuggets 200g

€8,50
Basically Perfect Snacks Huhn / Chicken 250g
Lieblingspfote

Basically Perfect Snacks Huhn / Chicken 250g

€16,90 €67,60 / kg